mode in strick und shirt 

Kontakt/Impressum

Anschrift

Ansprechpartner

Anfahrtsskizze

Wegbeschreibung

Haftungsausschluss/ Nutzungshinweise

Newsletter

Downloads
(Password protected)

Anprechpartner:

Frank Neuroth

Kundenbetreuung A - K

Frank Neuroth
Fon +49 (0) 201 / 57 17 2 - 33
f.neuroth@hegler-fashion.de

Andreas Sauer

Kundenbetreuung L - Z

Andreas Sauer
Fon +49 (0) 201 / 57 17 2 - 35
a.sauer@hegler-fashion.de

Detlev Kampe

Verkauf

Detlev Kampe
Fon +49 (0) 201 / 57 17 2 - 34
d.kampe@hegler-fashion.de

Susanne Stückrath

Verkauf

Susanne Stückrath
Fon +49 (0) 201 / 57 17 2 - 0
s.stueckrath@hegler-fashion.de

Oliver Frommhold

Verkauf

Oliver Frommhold
Fon +49 (0) 201 / 57 17 2 - 0
info@hegler-fashion.de

Susanne Ritter

Buchhaltung

Susanne Ritter
Fon +49 (0) 201 / 57 17 2 - 52
s.ritter@hegler-fashion.de

Andrea Förster

Buchhaltung

Andrea Förster
Fon +49 (0) 201 / 57 17 2 - 56
a.foerster@hegler-fashion.de

Bernd Bracke

EDV

Bernd Bracke
Fon +49 (0) 201 / 57 17 2 - 30
b.bracke@hegler-fashion.de

Daniel Jobski

Ausland

Daniel Jobski
Fon +49 (0) 201 / 57 17 2 - 121
d.jobski@hegler-fashion.de

Christoph Bogdanowitsch

Ausland / Polen

Christoph Bogdanowitsch
Fon +49 (0) 201 / 57 17 2 - 93
info@hegler-fashion.de

Frauke Vomschee

Büro

Frauke Vomschee
Fon +49 (0) 201 / 57 17 2 - 23
f.vomschee@hegler-fashion.de

Wolfgang Hegler

Wareneingang / Internet

Wolfgang Hegler
Fon +49 (0) 201 / 57 17 2 - 55
w.hegler@hegler-fashion.de

Rainer Brendel

Versand

Rainer Brendel
Fon +49 (0) 201 / 57 17 2 - 96
versand@hegler-fashion.de

Thorsten Kömp

Retoure

Thorsten Kömp
Fon +49 (0) 201 / 57 17 2 - 43
t.koemp@hegler-fashion.de

   

 

 Kollektionen  Messen  Firma  Für Sie...  Labels  Aussendienst  Kontakt/Impressum  Online-Shop  Home